• НОВОСТИ

НОВОСТИ

16.09.2013

Чемпионат мира по женскому бодибилдингу

Украина впервые провела Чемпионат мира по женскому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, бикини, атлетик фитнесу и физик, и мужскому фитнесу, атлетик фитнесу и физик и ПОБЕДИЛА!

3414-15 сентября в выставочном центре «АККО Интернешнл» проходил Чемпионат мира по женскому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, бикини, атлетик фитнесу и физик, и мужскому фитнесу, атлетик фитнесу и физик, который впервые принимала Украина и ... ПОБЕДИЛА!

В первый день соревнований прошли полуфиналы Чемпионата мира. В этот день на Киевскую сцену поднимались все 300 участников из 40 стран мира, по итогам которого определились финалисты (по 6 спортсменок в каждой категории). А 15 сентября, в финальный день соревнований, лучшие со всего мира разыграли 20 комплектов наград!

Украину на этом историческом старте представляли 40 атлетов, половина из которых вышла в финал соревнований! А в финальный день Чемпионата мира украинки выиграли 16 медалей – 6 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых! Всего же в этот день в честь наших спортсменок 9 раз звучал гимн Украины! К шести золотым наградам - две абсолютные победы у Натальи Назаренко в фитнесе и Ольги Караваевой в бодифитнесе, а также общекомандная победа!